понедельник, 21 июля 2014 г.

Море, море, мир бездонный...

  Как же хочется на море!!!! 


  Я насмотрелась на скрап работы дизайнеров на морскую тематику и решила тоже не отставать;)).  И знаете, осталась очень довольна. Наверное, устала от цветочков и свадебных работ, и душа просила новых ощущений. Ну и конечно, первая фраза тоже сыграла свою роль. Вот, во что вылились все мои мечты о море. 
   Ракушки мне привозили еще 2 года назад с Турции. Они лежали и ждали именно эту бумагу с вырубкой и моего огромного желания плюхнуться в море. Смотрим детали. 


  И знаете, после того как закончила открытку, так захотелось сделать рамочку в морском стиле. Даже попросила подругу сфотографировать своих малышей на море для моей рамочки. Она конечно же этого не сделает, хотя и сказала, хорошо, но вот точно обещала передать от меня большой привет Черному морю..... 
  
  На этом все, чмоки-чмоки! 
  Если вдруг увидите море, тоже передайте от меня привет;))). И привезите ракушек, они отлично смотрятся на работах с морской тематикой. 
Добра вам и удачи!

12 комментариев:

  1. Очень красиво получилось) по композиции мне оч нравится! Правильно отходи от цветочков, откроешься с новой стороны. Мне кажется, когда ты делаешь работы по заданию, они получаются сложнее и интереснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Да, я тоже так думаю))). Задания, особенно если сочетаешь пару тройку разных, заставляют более ответственно подходить к работе. Мы же участвуем в заданиях, чтобы расти и учиться чему-то новому и пробовать и открывать для себя новые горизонты. Именно для этого я и участвую в заданиях. А то можно было просто выкладывать работы в соц сети и вот тебе и все творчество;)))).

      Удалить
  2. Очень нежная,легкая и ненасыщенная открытка получилась!Прям глаз на ней отдыхает!!Суперская

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света!!! Мне тоже именно этим эта открытка и нравится)))

      Удалить
  3. Красота такая! Мне очень нравятся морские открыточки! У вас чудно получилось передать морской бриз! Ванильное спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо!!! Как же мне приятно!!! Я очень старалась передать именно эти ощущения, наверное потом что так сильно хотелось на море)))))

      Удалить
  4. замечательная композиция!!! Честно признаюсь, мне очень нравятся ваши работы - всё так аккуратно, гармонично, ничего лишнего! Увидела открытки вашей работы в одном магазине в Саратове, теперь буду постоянным читателем блога )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Мне очень приятно, что вам нравятся мои работы и еще больше приятно знать, что у меня новый читатель! Надеюсь, вам у меня понравится)))))

      Удалить
  5. Чудесная работа!!! Такой объем! И мне тоже так хочется на море :))))))
    Ванильное спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Большое спасибо от Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво!! И по морскому свежо! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за ваши комментарии и за теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить