Скрап-магазины

  Меня очень часто в соц-сетях спрашивают о магазинах, в которых я делаю покупки.  Каждый раз писать целый список для одного человека, очень трудоемко, так что я придумала вот такой выход. На этой странице магазины и отзывы о них от меня. Если у вас есть дополнительная информация можете оставлять ее в комментариях. Надеюсь, это вам пригодится)))).

Интернет магазины где я уже делала покупки

Магазин в Саратове!!!

Мастерица  - мой магазин товаров для творчества! 


Россия и СНГ

1. Скрапбукинг+ - большой выбор товаров и приемлемые цены. Очень хорошая цена на люверсы, брадсы и бумагу. Посылки всегда приходят прекрасно упакованные. 

2.  СкрапШоп.ру - цены средние. Много товаров от фирм Prima и K&Company. 

3. Крестомания  - очень большой выбор товаров не только для скрапбукинга но и для других видов творчества. Цены очень привлекательные, особенно если платить в $. Доставка получается чуть дороговато, все таки магазин находится в Украине, но это перекрывает экономию. И еще...  очень много товаров под заказ, так что запаситесь терпением. 

4. СкрапКлуб . ну Питерский скрапклуб знают все. Здесь можно купить штампы, штампы и штампы)))).

5. Скрапбукшоп - ассортимент зависит от поставок. Можно купить много чего интересного, чего нет у других магазинов. Доставка очень приемлемая

6. Скрап-распродажа - Очень привлекательные цены и мне нравится, что можно купить что-то в большом количестве. Нравится, что есть раздел, где можно сделать оптовые покупки по смешным ценам. Доставка приемлемая. 

7. СкрапМания -  большой ассортимент и средние цены.

8. Scraptherapy - отличный магазин, много украшений Прима. Хозяйка магазина соглашается резервировать закза, чтобы несколько раз не платить за доставку.

9. Арт-студия "ПроСвет". Очень интересный магазин. Еще ничего у них не заказывала, но собираюсь.


Зарубежные магазины

Frantic stamper -  Америка. Выбор просто громадный, но нет бесплатной доставки. К сожалению, посылка  пришла вся помятая. Бумага помялась, ни одного целого листа. Но здесь очень дешевые ножи для вырубки, трафареты для тиснения. 

Simon Says STAMP - Америка. Огромный выбор. Бесплатная доставка от 350 долларов. Цены приемлемые.

HobbyPlace - Эстония. Очень привлекательные цены, но доставка дороговато, зато меньше чем из Америки)))).  Ассортимент очень хороший, дешевые ножи для вырубки и дыроколы.

Не специализированные магазины:  Волшебство дома. Саратов



Не проверенные магазины. Планирую изучить и опробовать)))
http://www.parttimesally.com
http://www.creativeplaystamps.com
http://www.joann.com нет доставки до нас, нужно заказывать через посредника


Добра вам и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий