среда, 9 июля 2014 г.

ЧМ по футболу 2014

Вы видели?! 

 Я надеюсь вы следите за ЧМ по футболу. Я уже говорила про конфетку, которую организовала Таня, это добавила определенной перчинки. Я писала, что болею за Бразилию, просто они мне нравятся.... Но папа оказался прав, Германия разгромила Бразилию. Так больно было смотреть на игроков сборной Бразилии и еще болнее на болельщиков. Они все рыдали((((((((((((((.

Конечно Германия удивила, 7 голов - это сильно!!!! Играли просто виртуозно, такое было ощущение, что издевались над бразильцами, что для них нет преград. В общем мальчики были в полном ударе!
  Но утром папа меня ошарашил, поменяв свой прогноз по отношению сегодняшней игры Нидерланды - Аргентина. Теперь он считает, что Аргентина выиграет. Ну в таком случае прогноз станет уже не верным, мы же с ним ставили на Нидерланды. Но посмотрим что будет, еще не вечер;))). 
Добра вам и удачи!

3 комментария:

  1. Какая боль, какая боль Аргентина - выиграла и вышла в финал!!!! Прощай мой шанс получить конфетку((((((((

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, мы тоже с папой ставили на Нидерланды :((( Какая боооль... А бразильцев жалко... не выдержали морального груза ответственности...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Папы наши молодцы;))), мой утром понял, что ошибся в прогнозе и решил реабилитироваться, но уже поздно;))))
      Да бразильцев жалко, еще больше их стало жалко на следующий день, когда весь интернет стал пестрить издевательскими фотками и роликами немцев. Меня это очень расстроило(((. Кажется, немцы забывают, что им финал все еще играть в Бразилии;))))). Нужно было более увожительнее отнестись к проигравшей стороне.

      Удалить