воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Про переезд и про прошедшую ярмарку

  Девочки и мальчики я переехала в Москву!!! Сегодня поезд привез меня на Павелецкий вокзал, брат забрал меня и все мои огромные сумки, хи-хи. И вот я почти все распаковала и пишу вам с нового рабочего места. Он мне отдал большой стол, на котором мой любимый комп и зайчик, и еще тут же будет и место, где я буду заниматься скрапом. Все мои скрап штучки пока тусуются остались дома, их мне привезут друзья через две недели. 
  Еще я обещала рассказать вам про ярмарку, точнее показать фото. Ярмарка была с 31 октября по 2 ноября в ТЦ Хеппи Молл в Саратове. Все было организовано и оформлено проста чудесно!!! Вот сами посмотрите. 

А вот мой фонарь Джека))).
И конечно же я в шляпе ведьмочки и мой стол))).



  Есть еще одна новость, которую хочу вам рассказать, но пока нельзя, осталось ждать еще чуть-чуть и..... очень хочу поделиться с вами, но всему свое время. Что заинтриговала??? Хи хи хи. 
Добра вам и удачи!

9 комментариев:

  1. с переездом и удачи на новом месте )
    Лилит, если не секрет, как продажи были? ) у тебя столько красоты на столе )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, продажами очень довольна. С учетом того, что Хэллоуин не такой и отмечаемый праздник в нашей стране я наторговала на 5000 руб. Для Ярмарки в 3 дня на мой взгляд очень продуктивно))). Спасибо за добрые пожелания))

      Удалить
    2. ну да, шикарно вообще )
      умничка ))

      Удалить
  2. Лилит, поздравляю с переездом! Желаю тебе поскорее обосноваться на новом месте и закрепиться там!!! И в рабочем и в семейном плане :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за такие близкие моему сердцу пожелания. Я буду очень-очень стараться)))

      Удалить
  3. Лилит, с новосельем! Пусть на новом месте счастливо живется!)

    ОтветитьУдалить