воскресенье, 8 июня 2014 г.

Нежная роскошь

  Все мои свадебные работы улетучиваются)))), чему я очень рада)))). Наверное, надо постучать по дереву, чтобы не сглазить;)))).
  Да, свадебная тема стала наконец-то актуальной, я долго ждала этого и теперь мне безумно приятно, когда улетучиваются конверты и открытки "С Днем Свадьбы!" В такие периоду так приятно делать открытки и конверты, потому что точно знаешь, что они не будут пылиться в шкафу и радовать только тебя и домашних. Нет!!!! Они будут подарены молодой паре, я так и представлю как невесты рассматривают мои открытки и конверты, восхищенно улыбаются и показывают эту красоту своей второй половинке))). Почему я так уверена в том, что мои работы всем нравятся?! Есть причина)))).
  Сегодня была на Благотворительной Ярмарке у Троицкого Собора и ко мне подошли мама с дочкой. Они покупали у меня конверт для денег свадебный, на такой же благотворительно ярмарке на Пасху. Они подошли ко мне, чтобы сказать спасибо и рассказали, как мой конверт всем понравился и как все гости восхищенно его рассматривали))). Мне было так приятно))). И такие отзывы уже не в первый раз.  И что меня радует еще больше, так это то, что мужчины обращают внимание на мои открытки не чуть не меньше женщин. Очень часто во время Ярмарок подходит пара и именно муж говорит: - А давай купим открытку ручной работу, у нас ни у кого не предвидится День Рождения!!!!! Как же приятны такие моменты, думаю вы понимаете!!!!!
  Но отвлеклись, просто очень хотела поделится с вами моим хорошим настроением и приятными  моментами связанными с моим творчеством.

  Сегодня буду баловать вас еще одной свадебной открыткой! Очень нежной, розовой, как любят многие невесты)))).
Поближе.
Надпись очень объемная (6 слоев объемного скотча), да и карета на открытке, тоже не плоская;))). Когда ее покупала, в магазине спросили: а зачем она вам, он такая объемная сложно будет найти ей применение.  Как оказалось нет!!! Карета так гармонично вписалась в открытку. Хотелось разбавить эту нежность роскошью, ведь кареты всегда были символом богатой жизни. 

На этом все! Всех целую!!!
Добра вам и удачи! 

2 комментария:

  1. Безусловно, ваши работы не могут не восхищать!!! )) Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить