среда, 9 октября 2013 г.

краски осени

 Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...

  С чем у вас ассоциируется осень? Наверное с дождем, с лужами, с листопадом и с холодом. У меня тоже осень вызывает именно эти ассоциации. Но я хочу рассказать какую осень я люблю. К сожалению, она не всегда бывает такой, но все же... Я люблю теплую, солнечную и золотую осень. В моем родном Ереване всегда такая осень. Мы детьми бегали по паркам и валялись в листьях - это было безумно весело! У нас в Саратове также бывает такая осень, вот в этом году  только чуточку погода подвела, постоянно идут дожди и холодно. Но октябрь иногда балует нас шикарной погодой и тогда я обожаю гулять по парку, перебирая пожелтевшие листья. Солнышко греет, от золотых листьев веет теплом, поспевшие плоды дарят сладость. Вот какую осень я люблю! 
  Именно такой осенью я вдохновлялась делаю эту открытку. Надеюсь, получится через нее передать вам всю теплоту чувств, которые у меня вызывает золотая осень!
 Поближе
Добра вам и удачи!

7 комментариев:

  1. Мне брызг не хватает желтых или ораньжевых и еще розовый квадратикак-то напрягает, напоминает зиму, морозное утро. А букетик нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упс сколько опечаток... С планшетки набираю...

      Удалить
    2. Да, брызг точно не хватает, но я пока их боюсь. Хотя наверное надо уже собраться и попробовать)))). А по поводу квадратика, я даже и не подумала. Аня, ты заставила меня задуматься))). Не могу объяснить точно, но с чем то осенним она у меня ассоциируется))).
      Да, надо попробовать поэкспериментировать с красками!!!

      Удалить
    3. У меня тоже постоянно опечатки, особенно когда я тороплюсь))). Не обращай внимание, главное я тебя поняла!!

      Удалить
  2. Честно говоря Лилит мне скетч не нравится, он какой-то сложный и перегруженый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, скетч сложный, но в это то и вся прелесть, хотела попробовать свои силы;)))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании The ArtChoice Blog!

    ОтветитьУдалить