воскресенье, 7 октября 2012 г.

Продолжение альбома для Владика

  Продолжается работа над альбомом и сегодня покажу вам еще несколько страниц. Эти страницы придумывала сама, без скетча. Надо сказать, что задний по скетчам-страничкам, где много фотографий совсем нет((( (или я о них не знаю). Все скетчы с одной фотографией, а у меня остались страницы, где фоток по 3, а то и больше. А ведь мне уже понравилось работать со скетчами, страницы более гармоничнее смотрятся))).
1. Первая страница "прогулка с папой".
Детали поближе


  Материалы: Бумага Me&My Big Ideas коллекция Baby Boy, фишка из набора "Чудесный день" Скропалогия, чипборд Sidewalks Chip'n Stick от October Afternoon, брадсы, бумажные цветочки, бумажная вырубка из коллекции My Family от Fancy Pants, марка от K&Company, штампы от Питерского Скрапклуба. 
  Вторая страничка "Крестная".
Детали поближе 


 Тег вытаскивается из кармашка. Можно будет написать интересные факты из жизни малыша)))).
 Под большой фотографией тоже карман. Не все фотки уместились на одну страницу.
   Материалы: Бумага Me&My Big Ideas коллекция Baby Boy, лента, фишка из набора "Первые слова" и карточка из набора "Расти, малыш" Скропалогия, подвеска, вощеный шнур, пуговица-медвежонок, марочки с детками с бумаги от Graphic 45 коллекция "Little Darlings", бумажные цветочки, декоративный скотч,  бумага My Mind's Eye коллекция follow your heart, штампы от Питерского Скрапклуба.
Добра вам и удачи!

2 комментария:

  1. Альбом у тебя получается просто здоровский! Впрочем, как всегда :)) Мне очень нравится, когда на страничке много разных аксессуаров, особенно всяких марок, надписей, кармашков! Хочется подолгу рассматривать страничку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Стараюсь, чтобы мелочей было побольше, да и после того как отдам альбом, надеюсь, что в нем появятся еще больше надписей... от родителей... специально места оставлю)))). Маме Владика все тоже нравиться, но она пока ничего в живую не видела;))))

      Удалить