понедельник, 6 октября 2014 г.

Верните лето!!!!

 Как же холодно!!! Я еще не готова к осени. Не готова тепло одеваться, ходить в сапогах, в пальто. А время летит так быстро, кажется не успеешь моргнуть глазом и наступит НГ. Не представляете как завидую людям, которые живут на юге. А ведь совсем скоро мне предстоит перебраться жить в более холодный климат. Я подумываю переехать в Москву, к брату. Но об этом поговорим в другой раз. Сегодня покажу вам открытку, которую сделала в эти холодные дни. Она сама такая же, немного осенняя, как будто в сумерках. Пыталась как то утеплить атмосферу яркими цветами))). Не могу сказать, что довольна результатом на все 100, и это меня немного расстраивает.
 Детали.


Добра вам и удачи!

13 комментариев:

  1. А у нас лета, можно сказать, вообще не было. Какая-то аномалия на Урале. В июле столбик термометра не редко показывал всего +10! После такого лета непонятно как зиму перезимовать? Совсем не погрелись... Да и осень выдалась холодная, уже в середине сентября приходилось пальто, сапоги, шапки надевать. Да... больная тема.)) Просто я погодозависимая.
    Открыточка - симпатичная.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лето прошло и мимо Саратова. Мне хоть посчастливилось на три недели поехать в Ереван и там увидеть лето. Погрелась в жару в 36 градусов и вернулась опять в прохладный Саратов))).

      Удалить
  2. Привет! Вот-вот,а НГ скоро наступит. Открытка прелесть, клин симпл почти))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Светик! Спасибо))) Да, я уже даже начала готовиться к Новому Году;)))

      Удалить
  3. Как ты там еще творишь?? Я прям с этим холодом.... горячей воды уже 2 месяц нет - бррррр!
    Уезжаешь?? Скоро? надо устроить встречу с девочками! Я уже соскучилась :)
    Открытка милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2 Месяца?! Ого!!! В этом вопросе мне повезло, у меня дома колонка)). Да, холодно было очень, обогреватель работал 12 часов))). Вот, решила все таки))). Я только за, было бы здорова!

      Удалить
  4. Чудесная открыточка!! Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Спасибо от блога Анна Скрап! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка! Цветы яркие действительно, добавляют яркости и цвета:)))
    Многие мы часто не довольны своими работами:))) Но это значит только то, что мы всегда стремимся к большему! Растем и развиваемся! Лилит ,если позволите, небольшой совет...Попробуйте еще добавить ярких капелек или полубусин, что бы поддержать цвет цветов. Так будет гармоничнее:)))
    Желаю удачи в новых делах! И спасибо за выбор скетча от АннаСкрап:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое за совет!!! Да, наверное так будет лучше, сегодня попробую, я ее еще не продала)))). Со стороны всегда лучше видно, что нужно добавлять, а то ктогда смотришь и понимаешь, что не очень довольна результатом, сразу в голову не приходит мысль, а что можно еще сделать))))

      Удалить
  7. Очень уютная! Обожаю эту бумагу ;)))) Спасибо, что творите с Anna'Scrap! ;) Нам очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить