пятница, 17 октября 2014 г.

Лучшему папе

  Когда выполняешь заказ для постоянного клиента, волнение не уменьшается, если не на оборот. Тем более, когда заказы кардинально отличаются и каждая новая работа делается с трепетом и большой надеждой, что покупатель останется доволен.  Вот и в этот раз, мой постоянный клиент заказал открытку для своего папы на ДР. Мы остановились на его увлечении машиной, и была еще большая просьба использовать усы. На вопрос должна ли быть открытка строга, клиент сказал: нет, можно и что-то веселое. 
  Я остановила свой выбор на вырубке Tim Holtz Old Jalopy (Старый Ягуар). Давно хотела поработать с ней, но меня смущала размер вырубки, обыграть ее на открытке мне казалось делом невозможным. Но, нет ничего невозможного для мыслящего человека и дело пошло. К машине я решила добавить ключи, ведь именно с их помощью можно завести это чудо человеческого изобретения. Да и бумагу выбирала с ключами не случайно. Открытку ведь на ДР, а ключи это открыватели всех дверей и исполнители всех желаний. Компас - дополнил всю композицию, чтобы всегда знать куда нужно двигаться и никогда не сбываться с правильного пути. Усы придают совершенно нестрогой и яркой открытке немного буртальности и мужественности. Ой, девочки, что скажете, не зря сидела до 3 часов ночи?!
  В окнах карта, символизирует путешествие и поездки. Также их декорировала пленкой, которое имитирует стекло, но на фото не видно(((. 

Добра вам и удачи!

15 комментариев:

  1. Здорово очень! Очень необычная работа! Видно, что с душой.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно не зря! Я вот по ночам не могу делать открытки, засоня наверное :) Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))). Открытку то начинала делать днем, долго бумага подбирала, потом долго решала как же все скомпоновать в вырубкой, какие украшения лучше использовать и в итоге закончила в 3 часа))).

      Удалить
  3. Симпатичная открытка, очень мужская. Думаю обязательно тронет папино сердце))) Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я так на это надеюсь))). Спасибо большое за теплые слова!!!

      Удалить
  4. По-моему хорошо!! Лилит, мне нравится, что в каждую работу ты вкладываешь смысл! И он читается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Да, я очень люблю когда все со смыслом)))

      Удалить
  5. Прикольная открыточка! Все так классно смотрится! ) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно и весело!) Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  7. Стильная открытка! И строгая, такая вот... именно что по-мужски устроенная. Ничего лишнего)))
    Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить