вторник, 17 июня 2014 г.

Свадебная открытка и немного мыслей

  Привет!  Привет!
  Как вы поживаете? У вас тоже похолодало, да?! Надеюсь это лето не будет как в прошлом году, холодное и дождливое.  Но даже холод и дожди не могут помешать хотению в отпуск. Точнее не в отпуск…. я то уже пять месяцев как в отпуске…  а на море. Очень хочется поехать заграницу, но в этом году мне это не светит, а светит только Ереван. Вы скажете, ничего себе, это тоже заграница – но не для меня, нет, это просто как второй дом. Хотя там будет очень весело, я еду погулять аж на двух свадьбах, но жажда путешествий и приключения мне не дает покоя. Хочется увидеть новую стану и новых людей, погулять по незнакомым улицам с картой в руках, заблудиться и сразу же найти что-о интересное, мимо чего проезжают все туристы. Фотографировать фотографировать и фотографировать….. Любители путешествий меня поймут;))))

  Все блоггеры в последнее время начали сомневаться, нужно ли вести блог или нужно все бросить и перейти в Инстаграм?! Я тоже задумалась, стоит ли дальше вести блог, тем более теперь. Мои читатели из-за глюка Блоггера не получают уведомления о новых постах и я почти перестала видеть ваши комментарии. Это все меня очень огорчало и я начала думать о том, чтобы перекочевать ВКонтакт…..но…..
 Вчера меня накрыла ностальгия, я села в блог и начала читать о своих поездках. Так жалко, что про Хорватию я ничего не писала, тогда я не вела блог, но вот так ярко вспомнила и Париж и Барселону.  Тут я и подумала, а ведь блог мы ведем в первую очередь для себя, чтобы потом просто сесть и освежить свои воспоминания. Конечно, это не Тревел Бук, но это куда больше. Я стараюсь сделать свой блог максимально разнообразным, чтобы мне самой потом было интересно его читать. Найти любимый рецепт, вспомнить о своих мыслях после просмотра понравившегося фильма – это ведь так важно.  Вот про книги я еще не писала, надо бы исправится.
И я твердо решила - блогу БЫТЬ!!!!

  Чтобы в минуты когда хочется поехать в новую страну, а возможности нет, можно было открыть блог и нырнуть в воспоминания. И пускай в этот момент ты думаешь: «Как же я хочу увидеть Париж еще раз», но зато тут ключевое слова – еще раз!

  Перейду к открытке, вы ведь зашли посмотреть именно ее)))). Она волшебная, да да!!! Если внимательно рассмотреть детали то вы увидите почему.

Пускай это не скромно, но она мне очень нравится!!! Смотрим.
Детали поближе.


Ну что, заметили? Как же? А если включить воображение?!
Фата  невесты, звездное небо, цветущий сад, огромный сосуд с богатством, счастливый билетик и ветер в волосах;)))))
Очень романтичная открыта получилась. Я довольна!!!

 Давайте прощаться. Я вернусь скора, есть еще что показать и рассказать, а вы не пропадайте, заходите в гости!

Добра вам и удачи!

17 комментариев:

  1. Очень красивая работа,нежная и нарядная.Спасибо от Скрап-Пуговки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная открыточка! Такая нежная! Красивая и многодетальная! Спасибо от РВ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за приятные слова! Я старалась))))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа. спасибо, что творите с PaperBoom! поделитесь как нашли слово лист, его нет в нашей таблице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, точно, теперь вижу, что ошиблась. Точнее неправильно прочитала (точно так же как пишу, переставляя буквы местами, хи хи). В самом верху сетки в середин под 2 а, конечно там лсит, который я прочитала как лист)))). Удалила это слово, спасибо, что подсказали)))).

      Удалить
  5. Классно! Очень! Про лето: оно все-таки будет! Про море: желаю вам туда поехать. А Ереван, это тоже очень красиво наверное. Про блог и инстаграм: блоги они же живые, а инстаграм... зарегистрировалась, не поняла ни фига... больше не заходила) А глюки блоггера, они у всех. Может это пройдет когда-нибудь. Вот сколько написала, а главное-то.. Спасибо, что творите с Доступным Скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо!!!! И отдельное за пожелание поехать на море))))). Может и правда случится чудо)))). Да, Ереван очень красивый город, но когда едешь туда каждые 2 года, как то становится скучно. Но в этом году хочу кроме свадеб посетить и другие знаменитые места Армении, которые находятся за чертой столицы.
      Вот и я регистрируюсь в Инстаграм, боюсь что там ничего не пойму;))))

      Удалить
  6. Очень красивая открытка! Спасибо от Доступного скрапа за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо!!!! Так ценю ваши комментарии. И вам моя благодарность за интересные задания!

      Удалить
  7. очень красиво и нежно получилось!!отлично!! Спасибо, что творите вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо!!!!! Оценка - отлично, очень ценна))))

      Удалить
  8. Красивая открытка, запоминающаяся! Молодоженам понравиться)))
    Спасибо от СкрапПуговки за красоту!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово получилось! Интересно! А вконтакте не люблю, мне кажется это очень неудобная сеть для рукоделия

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Аня! Да, наверно ты права про Вконтакт, если сравнить его с блогом то там очень неудобно, во всяком случае для меня, даже не понимаю как там в группах можно найти нужную информацию по прошествии времени.

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятно красивая работа! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить