понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым Годом!!!

  Привет мои хорошие!!!! Совсем скоро наступит Новый Год!!! И я спешу поздравить вас!!!
  Но c начало покажу вам новогоднюю открытку. Я ее сделала по заданию блога СкрапБумага.   В блоге уже давно идет новогодний марафон. Я все пропустила, но все же к четвертому заданию меня осенило)))). Четвертое задание марафона: обязательный элемент - свеча. Я надеюсь мою работу примут не смотря на то, что я не участвовала в остальных заданиях марафона))). Задание до 8 января!
Поближе
  Это еще не все! Перейдем к другой свечке)))). Я в этом году осталась без елочки и решила хоть как-то компенсировать ее отсутствие в виде новогоднего декора на стол. И вот что получилось.
Покажу с разных ракурсов
Детали.

  Использовала свечу; ветки пихты (пихта настоящая, все ветки воткнуты в оазис, чтобы все сохранилось как можно дольше); елочные игрушки; шишки (их чуть красила и покрывала блестками); грецкие орехи (красила золотой акриловой краской); конфеты и мелкий дождик. Хочу сказать большое спасибо Кате, которая для меня любезно собрала шишки!!!)))
 Мои дорогие девочки! Я поздравляю вас с Новым Годом!!! Эта свечки на самом деле волшебная, вот пока вы читаете пост, она горит и может исполнить одно ваше самое заветное желание!!! Готовы?! Закрывайте глаза и загадывайте!
...................................................................................................................................................................
Загадали?! ДА!!! Я тоже)))). Значит наши желание обязательно сбудутся в Новом 2013-ом Году!!!! Целую вас всех!
Добра вам и удачи!

3 комментария:

  1. Лилит, и тебя поздравляю с Новым Годом! Красивая открытка, а свечка - просто слов нет!!! И спасибо за "кусочек" волшебства!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная открытка получилась!! Красиво!
    Спасибо, что были вместе с блогом СкрапБумага в новогоднем марафоне!

    ОтветитьУдалить