среда, 22 октября 2014 г.

Скоро Новый Год?!

  Меня почему-то потянуло на Новый Год. И это на фоне моего переезда с Москву, когда я знаю, что работы негде будет продавать, пока не найду ничего подходящего в  Москве, а это дело не из легких. Но меня безумно тянет сделать что-то новогоднее и я поддалась этому желанию. В прошлом года я делала несколько коробочек с орешками и эта идея мне очень понравилась. Решила, что хочу еще. Девочки, не судите за обилие фотографий, просто не могла удержаться, когда устроила фотосессию своей красотке)))).
Да, да, буду создавать у вас новогоднее настроение, хи хи))))
Давно хотела сделать новогоднюю работу с совой. Я очень люблю этих птиц, да и вообще всех животных. Они у меня ассоциируются с зимой, такие белые сидят на ветке покрытые облаком снега. Еще они символизируют мудрость, во всяком случае в наших сказках. 
У меня тоже на шкатулке много снега и снежинок. И еще шишки, знали бы вы как я ходила за ними в лес, причем одна)))). Глупо было позвать кого-то, чтобы набрать шишек, подумала, что меня не поймут;)))). Шишки и на бумаге, именно потому она и была выбрана))).
  Внутри как вы поняли орешки, но можно положить что угодно. Например, елочную игрушку, украшение, или любой другой подарок. Но вот идея с орешками мне очень нравится - это и вкусно и полезно. А к орешкам, можно добавить денежку, тем более 1000 купюра тут отлично подойдет по цветовой гамме)))).
Когда все орешки будут съедены, внизу можно увидеть красивую картину. Эта птичка означает, что у обладателя шкатулки в новом году будет много хороших новостей)))). 
И еще немного фото))).


Добра вам и удачи!

13 комментариев:

  1. Лилит, какая чудесная идея для подарка, спасибо за новогоднее настроение! Фотографии очень красивые! Я вот пропустила новости из твоей жизни...ты в Москву перебралась? На постоянно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, пока не перебралась, но собираюсь уехать в начале ноября. Да, уезжаю на совсем))).

      Удалить
  2. Какая она..!!!! Волшебно-сказочная!!!
    Фотосессия достойна модели! Браво!! :)
    И правда хороша идея!! Главное не лениться таких коробочек сделать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово получилось! Очень люблю шишки в декоре, они здесь очень "в тему" попали! Настоящий новогодний подарочек получился со вкусной начинкой!
    Спасибо от TL за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да шишки сама люблю, особенно ольховые, они самые классные)))

      Удалить
  4. Лилит, очень стильная вещь получилась! А миндаль делает ее еще заманчивее!)
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Команда блога "Фабрика 212".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Я тоже так думаю, ведь очень многие любят орехи))))

      Удалить
  5. Ооо волшебная коробочка! Спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  6. Настоящее волшебство! Спасибо от РВ!

    ОтветитьУдалить