воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Открытка для проекта "Женские штучки" и вопрос

 Вот и я начала готовиться к 8 Марта!!!
 Может вы видела ссылку на моей панели с права СП "Женские штучки"? Я уже давно записалась на этот проект ни никак руки не доходили поучаствовать, но вот я созрела к 3 этапу. Я тут записалась на несколько СП и как говорится "Жадность фраера сгубила" или "За двумя зайцами погонишься..." все одна фигня, ничего не успеваю. Сделала 2 разворота в СП Американский альбом, а тут еще и открытки нужны, да еще много (расскажу почему после).
 Но с начало про СП Ирины Ангольд. Мне очень нравится сама Ирина, она очень открытый и позитивный человек и я всегда восхищаюсь ее открытками. В этом СП, как и в других куда я записалась,  можно многому научиться. Читала все посты Ирины и много выводов сделала, теперь осталось воплотить все в жизнь)).
 Моя первая открытка для 3 этапа проекта "Женские штучки". Третий этап посвящен Аксессуарам. Мои самые любимые аксессуары, которые я постоянно покупаю и привожу из разных стран это сумки и шарфы. Бижутерию я не умею носить, но вот к шарфам и сумкам у меня особая слабость)). И в Париже и в Барселоне я купила себе по сумке Guess, из Хорватии привозила себе шарфы из шелка ручной работы, они окрашены вручную, очень красивые!
 Открытка получилась нежная, старалась не жалеть цветочки))). Из аксессуаров использовала корону, ну и шебби-лента как яркий акцент в виде шарфика на шею;))
Поближе
Открытка объемная получилась и в цветах россыпь жемчуга))

 И еще девочки у меня к вам вопрос! Я тут решила поучаствовать в Ярмарке, которая будет проходить в самом большем торговом центре Саратова. Там все мастера будут продавать свои работы. Я каждый раз ходила туда и думала как же наверно хорошо поучаствовать. И вот скоро праздники и будет новая ярмарка, а я безработная и сижу дома, вот и подумала, а почему бы и нет, попробую! Выбрала самый дешевый период, цены конечно для меня космические. Хотя кто знает, может стоимость за участие окупается, но я же ни разу не участвовала и этого не знаю, да и если честно, у меня и нет такого количества открыток, чтобы окупить такую стоимость. Так что выбрала самый дешевый срок, 5 дней, конечно в праздники не попадаю, но все же. 
 И вот я хотела узнать у вас, кто-то участвовал в таких ярмарках с открытками? У меня нет никаких приспособлений (тип красивой витрины), и я переживаю, а будут ли открытки смотреться просто на столе? Если вдруг можете поделиться опытом или что-то посоветовать, буду очень благодарна)).
 Так что теперь мне нужно готовиться к Ярмарке и нужны открытки,  я же не знала, что соглашусь на такую авантюру)). Буду усердно работать!

P.S. Ах да, не забываем записаться на мою конфетку)))
Добра вам и удачи!

17 комментариев:

  1. Лилит,очень нежная открыточка и весенняя такая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная открыточка, ленточка ей придает шарм!
    По поводу ярмарки - в нашем небольшом городке хорошо на выставках идут топиарии и украшения из бисера. Скрап не слишком большим спросом пользуется. Перед НГ ездила на такую во Владивосток (затраты оправдала) - открытки берут, но не так, чтобы слишком. Хорошо пошли обложки на паспорт и видела, что у девчат берут блокноты. Для лучших работ можно использовать мини-мольберты или пластиковые подставки под декоративные тарелки. В крайнем случае попросить мужа (отца, брата)) сделать подставку типа лесенки, так открытки смотрятся выигрышнее. Если дело будет перед праздниками, и у вас уже знают, для чего нужны шоколадницы, можно сделать их - смотрю в некоторых регионах они пользуются спросом. И настольные календарики можно сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И спасибо за инфо про ярмарку, очень полезная информация!!!))
      Блин, я не делаю ни обложки на паспорт, ни блокнотов(((. А вот шоколадны я давно хотела попробовать сделать)), спасибо за подсказку)))
      Пойду почитаю что такое топиария;)))

      Удалить
    2. ааа, я и не знала что такие деревца называются топиария? Мне они тоже очень нравятся особенно если из кофе)))

      Удалить
    3. Обложки делаются совсем несложно. По затратам они выходят даже меньше, чем некоторые открытки - там не используется объемный декор. А по цене выходят так же и дороже. Главное, купить хорошую пластиковую верхнюю обложку, а то бывают такие, что впритык, ничего лишнего уже не ставишь.

      Удалить
    4. Я как раз из-за этих пластиковых верхних обложек и делаю обложки для паспорта, просто не знаю где их продают (у нас в городе конечно, интернет магазины не считая), Хотя это просто то того, что не интересовалась и не спрашивала в магазинах))).

      Удалить
    5. У нас они продаются во многих канц магазинах. Но я покупала в инет-магазине Myshop - цена самая дешевая была, доставка быстрая и размер нормальный.

      Удалить
    6. Спасибо за подсказку, посмотрю обязательно, но скорее всего не успею заказать, Ярмарка уже 16 февраля. А нормальный размер это какой?

      Удалить
  3. И да, еще делают магнитики с блоком для записей на холодильник. Но у нас они тоже никак не пошли (.

    ОтветитьУдалить
  4. Лилит, как так безработная? я думала у тебя там все хорошо....
    С удовольствием почитаю потом твое мнение об участии в этой ярмарке, мне предлагали участвовать, но на 5 дней я не могу вырваться.
    Успешных продаж!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Юль, тут такая неприятность случилась))), расскажу как нибудь при встрече!
      Спасибо большое, в любом случае расскажу как там все было, и все + и -.
      Я буду там с 16-20 февраля, будешь рядом, заходи))))

      Удалить
    2. Постараюсь заглянуть )))

      Удалить
  5. Лилит, я себе для выставки покупала настольное вешало двухуровневое, вот такого типа http://www.vitrina-ekb.ru/content/catalog/images/good689_0.jpg
    если тебе есть что подвешивать я могу тебе его дать на все время выставки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за предложение, всегда знала, что ты настоящий друг! Только вот мне кажется, что открытки особо на такую штуку не повесишь)). Но за предложение помощи, спасибо!!! )))

      Удалить
    2. Ну может открытки в пакетики (от дисков) а в пакетиках дырочку дыр около м сделать и подвесить. Эта штуковина крутиться и достаточно удобно, особенно если места на столе мало, а вещей много. Но это конечно сама смотри)) если что - пиши или звони.

      Удалить
    3. Задумалась;))) Я в среду - четверг буду оценивать сколько успела сделать работ на продажу, и умещается ли все на столе и если нет, то позвоню тебе))

      Удалить