среда, 19 февраля 2014 г.

Шоколадницы

 Девочки, привет!
 Не утерпела и забежала к вам на пару минут, показать шоколадницы, которые делала для Ярмарки. Ярмарка кстати вся в разгаре, скоро расскажу о своих впечатлениях и покажу фото. 
 Шоколадницы делала в первый раз и наткнулась на МК Рузалии, чему была бесконечно рада. Рузалия, спасибо большое за такой подробный, понятный и самое главное нужный МК!!!!




Вот какие красивые они у меня получились! И фото внутри.
 Мне так понравилось их делать, что теперь я решила внести их в мой ассортимент скрап работ;))). Конечно делала их быстро, нужно было спешить, но мне кажется они получились очень даже ничего))).
Добра вам и удачи!

8 комментариев:

  1. Красота! Особенно понравились вторая и третья! Я, правда, делаю попроще - без кармашков для чая. С кармашками делала сумочки и кружку с чашкой. Самое главное, что их всегда можно использовать еще и как денежную коробочку. И сертификат небольшой входит. Жду рассказ с выставки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! Скоро будет рассказ. Но забегая вперед хочу сказать вам спасибо за подсказки, шоколадницы хорошо продавались и пользовались успехом, хотя никто не знал что это такое))). У меня было их 5 штук, продала 3.

      Удалить
  2. Ооочень понравились шоколадницы! Прям такие весенние-весенние, нежные-нежные;)
    Рада, что мк понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за идею!!!! И за комментарии тоже))))

      Удалить
  3. Шоколадницы все получились замечательнейшие! Воздушные, нежные и романтичные! Спасибо, что творите вместе с блогом "Этот Безумный Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо! Так приятно))). И вам также спасибо за задание))))

      Удалить