пятница, 14 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 4 этап: "Все для дома"

 Я во всю готовлюсь к Ярмарке, уже в воскресенье начало))).  Много чего сделала, буду показывать вам по чуть-чуть. Больше всего мне понравились шоколадницы, я вам их скоро покажу, а сегодня открытка для  СП "Женские штучки".  4 этап: "Все для дома"
 Эта тема очень близка мне, ведь для меня дом - это самое важное место в моей жизни. Я люблю когда все чисто и светло, потому и убираюсь с удовольствием. Катастрофически не люблю гладить, отдала бы Нобелевскую премию человеку, который бы избавил всех женщин от этой необходимости!!!!
Надо сказать, что скрап вносит в мой дом полный хаос и беспорядок, когда я творю у меня в комнате полный бардак)))). А еще заметила, что беспорядок мешает мне работать. Вот на этой неделе я скрапила постоянно, почти 14 часов в сутки. Иногда оставляла все как есть и ложилась спать, но в один момент понимала, что стоп, нужно остановиться и все убрать, иначе ничего не получается.  Так что думаю, творческий беспорядок нужен в меру))). 
 Вернемся к открытке.

Побежала, у меня еще куча дел!

АААА и с  Днем Влюбленных вас!!!! Желаю всем и себе тоже, чтоб в жизни было столько любви и нежности, чтобы постоянно голова кружилась от счастья и бабочки летали в животе))))
Добра вам и удачи!

4 комментария:

  1. Симпатичная! Я тоже хотела с клеткой, но потом решила, что у того, кому подарят могут возникнуть какие-нибудь не те ассоциации и передумала )). Поэтому пока ничего не сделала. А глажку я свела к минимуму - все вещи после стирки тщательно распрямляю и так развешиваю. Иногда только рубашки и блузки приходится отутюживать. Все мечтаю о хорошем отпариватели, чтобы и это этого избавиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)). Я уже делала открытки с клетками, и тоже по началу боялась неправильных ассоциаций))). Но открытки очень хорошо продались и я подумала, наверное уже многие не воспринимают клетку отрицательно. Ее же теперь так часто используют в оформлении свадебных фотосессий и для love story. Клетка теперь стала очень романтичным предметом интерьера, так что советую попробовать, уверена такая открытка многим понравится))

      Удалить
  2. Красиво, нежно и интересно детальки подобраны!

    ОтветитьУдалить