среда, 12 февраля 2014 г.

23 февраля

 Открытки я делаю давно, но вот открытки на 23 февраля в первый раз. Всегда их побаивалась, тема достаточно для меня сложная. В этом года уж попросили очень настойчиво и я решилась. Сделала несколько штук, конечно они очень похожи, но фантазия моя и самое главное материалы очень ограничены на мужскую тематику, а тем более на тему 23 февраля. 
 Нужно сказать, что я довольна результатом. На мой взгляд, открытки получились достаточно строгие и лаконичные. Что скажете? 






Девочки, приглашаю на мою конфетку, кто не успел еще записаться?  
Добра вам и удачи!

14 комментариев:

  1. Открытки очень понравились, особенно нравится то, что они в светлой гамме, т.к я не люблю темные цвета в открытках, даже если они мужские. Но по правилам блога Доступный скрап, Вы не можете принимать участие помимо нашего задания в других однотипных, если хотите участвовать у нас, то удалите свою работу из заданий др. блогов, с уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо больше! Жаль, что я сразу не сориентировалась, подумала, что хоть и тема одинаковая но в других заданиях есть свои нюансы, потому и решила поучаствовать в нескольких. Спасибо большое, что предупредили))), Я тогда удалю свою работу, только чуть подумаю, уж очень сложно выбрать)))

      Удалить
  2. О, какие классные открытки! Мне тоже понравились тем, что они светлые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно))). И мне они понравились именно этим, я и не думала, что светлые мужские открытку будет смотреться так стильно!

      Удалить
  3. Классные открыточки, очень понравились!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Стильные и лаконичные! Прекрасные открытки! Спасибо от SDC! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо!!! Так приятно)))) и удача всегда пригодится!!

      Удалить
  5. Какие милые открытки! Спасибо за участие в задании блога SDC! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И спасибо за интересные задания, которые нас вдохновляют!!!

      Удалить
  6. Интересные открытки. Вроде бы и мужские, но такие светлые и почему-то веет от них скорой весной:). Спасибо за участие в задании от блога SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это наверное из-за мух и стрекоз, хи хи)). Спасибо!!!

      Удалить
  7. Лилит, открыточки хоть и мужские, но как всегда от твоих работ веет нежностью! Спасибо, что участвуете в задании блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить