пятница, 2 августа 2013 г.

Мой первый альбом

Уууууффффф, успела!!! Еле успела, дайте только отдышаться:))).
Вот и готов мой альбом!!! Я так рада, что успела все сделать и выполнить все условия задания Питерского Скрапклуба. Альбом готов, он получился толще, чем я ожидала. 
Вот какая красивая обложка.
 4 Разворота. Первые два разворота я не показывала вам, но скоро будет пост где я покажу их, там много секретиков)). В итоге получилось два разворота - Хорватия и другие два разворота - Париж.
И задняя обложка. 
И еще пару фото)))

Совместный проект закончился и я так рада, что не испугалась и решилась поучаствовать, теперь постоянно любуюсь альбомом. Так странно, его никому не нужно отдавать, он мой и будет жить у меня))). Конечно недочетов много, я первый раз делала альбом с нуля, после того как надела кольца, поняла, что надо было для основы страниц брать не такой толстый картон и обложки надо было по ширите сделать на 0,5 см шире. Теперь буду знать)))). 
Обложка мне очень нравится, может она не очень подходит под стиль страниц, уж больно винтажная получилась, но я так мечтала сделать из этих двух листов обложу для своего альбома, я же эти листы еще из Америки заказывала год назад))). Зато она с точностью соответствует содержанию - путешествие по Европе.  
На этом все, сегодня пятница, я безумно устала пойду спать! Всем спокойной ночи!!!
Добра вам и удачи!

20 комментариев:

  1. А мне обложка очень нравится! поздравляю с окончанием проекта, усталость пройдет, а красота останется. Понравился разворот про Лувр, что-то в нем... такое, надо рассмотреть детали

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный альбом! Одно удовольствие рассматривать альбомы о путешествиях! Обложка и вообще бумага для страниц подходят, на мой взгляд, идеально для тематики альбома.больше всего мне понравился второй разворот, фото будто из волшебной страны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина, фото второго разворота поподробнее будут очень скоро. Это Плитвицкие озера в Хорватии, там на самом деле как в волшебной стране, точнее в сказке))).

      Удалить
  3. Очень, я б даже сказала, стильный альбом!! Идеи и воплощение замечательное!!!!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а у меня такая же высечка на обложке - из набора EP Well Traveled:) Только у Вас она лучше смотрится, это точно!
    Мне вообще обложка Ваша нравится! Бумага с картами - это всегда так завораживает - это всегда как бы приглашение к продолжению путешествия!
    Очень красивый и насыщенный альбом! Почему-то я раньше его не смотрела, по ходу СП?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я видела))). Я высечку просто затонировала, уж больно она была белой для моей бумаги. Да, обложка получилась очень классной, бумага сделала свое дело))). Почему не смотрели, не знаю, я пропустила 3 этап, может из-за этого? ))).

      Удалить
  5. Ух, как здорово, Лилит! И обложка и развороты!!!Интересно, насыщенно, красиво! Плитвицкие озера...мммм...! Я прошлым летом была в Хорватии! обалденная красота! Прямо воспоминания нахлынули благодаря этим чудесным страничкам!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия, рада, что странички вызволи такие приятные эмоции. На самом деле пока делала, сама начала вспоминать как же там было красиво!))

      Удалить
  6. Классно получилось, а обложка замечательная, зря говоришь, что не подходит. Все очень гармонично

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, меня все уже переубедили, что я зря переживаю))))

      Удалить
  7. Какие красивые фотографии природы из Хорватии...

    Обложка хороша, а каждый разворот передает свое особенное настроение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Людмила! Очень приятна ваша оценка!!!

      Удалить
  8. Лилит, я так расстроилась, когда не увидела Вас в 3 этапе, было интересно, что же будет дальше. Сейчас вижу развороты про Хорватию, другая страна, другое настроение совсем, мне Хорватские странички очень понравились, я так много слышала о Плитвицких озерах и это моя мечта – когда-нибудь посетить эту страну и этот потрясающе красивый и живописный Национальный парк! Спасибо за участие в нашем проекте и совместное творчество и до новых встреч, я надеюсь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, было безумно приятно читать ваши слова!!! Спасибо большое, за такой интерес к моему альбому. В страничках про Хорватию я очень старалась учитывать ваши с Людмилой все замечания))). Что касается Хорватии, то я вам искренне желаю посетить эту чудесную страну, там очень красиво, на Плитвицких озерах в особенности. Думаю, вы скоро туда поедите))).
      И раз уж СП уже закончен и известны победители хочу сказать вам и Питерскому Скрапклубу несколько слов... В посте постеснялась, не хотела чтобы подумали, что это лесть... Ваш блог входит в тройку моих любимых. И именно мне нравиться, что у вас всегда очень интересные задания, они не заурядные и всегда с изюминкой. Дизайнеры у блога тоже очень замечательные, опытные и что очень интересно, каждая из вас в чем то специализируется. По этому, наверное, мне всегда ваши МК кажутся самыми лучшими и нужными, потом что, МК готовит профессионал.
      Мне было очень-очень приятно участвовать в проекте и конечно же я слежу за всем заданиями блога и буду продолжать творить вместе с вами. Тем более, что цель у меня получить признание (стать победителем какого-либо задания) в моих ТОП 3 блогах))).
      А Питерскому Скрапклубу я желаю процветание и всем девочкам, которые придумывают для нас такие классные задания и вдохновляют нас - здоровья и удачи!

      Удалить
    2. Когда слова пишутся от души, это видно всегда!:)
      а нам очень важно получать подтверждение, что то, что мы делаем, действительно интересно и полезно, а как же мы об этом узнаем, если нам никто об этом не будет говорить, а все будут стесняться?:)))
      вот как хорошо, что я еще раз к Вам зашла, а то ведь могла бы пропустить такой теплый отзыв) Спасибо большое, Лилит!!

      Удалить