среда, 24 июля 2013 г.

Куда уходит лето, в какие города, и где найти нам средство, чтоб вновь пришла жара????

  У нас невыносимо холодно!!! Да, именно невыносимо! Ну как так можно на улице лето, а я сплю с закрытыми окнами, хожу в джинсах, а сегодня еще мечтала о куртке и носочках. Постоянно идет дождь и не видно просветления(((.
 Я вышла на свою новую работу и мне приходится постоянно что-то изучать. Столько всего, не знаю как я все осилю. Но есть и хорошая сторона, у меня очень дружелюбный коллектив и когда я окончательно освоюсь и все выучу буду чувствовать себя великолепно. А пока впереди сложные трудовые будни и много новой информации. Знание - это жизнь, кто-то говорил это? или я только что придумала;)))). 
 Покажу открытку которую делала еще перед отпуском. 
Поближе
Цветочки
Добра вам и удачи!

11 комментариев:

  1. Лилит, могу назвать один город, где уже 2 мес жара (и это далеко не южный регион). Я на Урале живу.)) И радуюсь такому необычайно жаркому и засушливому лету!)
    Открыточка трогательная у вас получилась!)
    А по поводу новой работы - желаю поскорей освоиться.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, хочу к вам!!! Очень рада за вас))). Я себя тешу надеждой что в августе все исправится))). Спасибо, за добрые пожелания!

      Удалить
    2. Это компенсация от природы за холодную-холодную весну. Чуть ли не до июня в пальто ходили!))) А потом сразу прыг - в сарафаны и - лепота!)))))))
      А вы в каком городе живете?

      Удалить
    3. Я живу в Саратове, на Волге. У вас весна в этом году была затяжная, не скажу что холодная, но обычно в Саратове весны не бывает, вот как у вас из зимы в лето))). А в этом году была настоящая весна, теплая. А летом у нас всегда жара. Этот год какой то очень странный;))).

      Удалить
    4. Ну я так и думала, что центральная Россия.))

      Удалить
  2. И у нас холодно! Бррр! Вот с обогревателем спим.Открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я тебя понимаю, Ирин! Если найдешь способ вернуть лето, расскажи мне;)

      Удалить
  3. Здорово! Лилит, я не видела ни у кого работ аккуратней, чем у тебя! Это характеризует многие твои качества, и с работой, уверена, у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо Лена!!! По поводу работы очень переживаю, отстаю от графика, но надеюсь что все наверстаю))).

      Удалить