вторник, 10 марта 2015 г.

Весна приехала))))

 Ага еще как приехала, на машине аж;)). Кругом все тает и на улице тепло и лужи. Жалко только что солнышко бывает редко, вот и я упустила момент, пока вчера утром делала открытку у нас светило солнце, но когда закончила и побежала фотографировать, оно ушло безвозвратно(((. Как я не ждала и не надеялась, не вышло. Так и фотографировала свою красотку в темное время суток, да еще и в пасмурную погоду.
  Открытку делала для девушки, которая очень любит путешествовать. Ее молодой человек, очень хотел, открытку именно в этой тематике. Я все думала, пока не наткнулась на скетч от блога Наше Хобби. И меня озарило. Я вспомнила про эту вырубку, почему-то я о ней до этого не вспоминала???)))).  Это милый зайчик на машине, ммм какая прелесть. С ним все пошло как по маслу. Открытка получилась очень красивая,  поверьте в живую она куда лучше))). 

Поближе.



Добра вам и удачи!

11 комментариев:

  1. Прелесть какая весенняя на открытке!! Зайчик умилил, да еще и деловой на машине едет, а не пешком скачет))) С прошедшим тебя Лилит 8 Марта!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень мило, такие девочковые, нежные цвета! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилит, а мы ждали её, весну эту! И пусть она в виде зайСа и на ретро-машине, мы ей рады в любом обличье! Пусть только скорее снег тает!

    ОтветитьУдалить
  4. Лилит, здорово получилось!!!))) Даже зайчишка такой же как на скетче у нас!)))
    Спасибо, что творите вместе с нами!) Наше Хобби.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелестная работа!! Да, весна в ней очень хорошо чувствуется! Спасибо от блога Наше хобби за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Милый заяц, очень весёлая и необычная работа получилась))) Спасибо за участие от блога Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка! Романтичное настроение создает )
    Спасибо от Счастливого Мира Детства

    ОтветитьУдалить
  8. Лилит, я вот считаю,что когда работа сделана из Тильды, она уже не может не получится!) Настолько твоя открыточка мила и замечательна,что слов нет!) Спасибо за твое участие от КСМ!)

    ОтветитьУдалить
  9. Как это я ее пропустила?? ПрЭлестно!!! Зайчик на ретро-машинке и все в таких нежных тонах! АХ! Весна!! АУ!!!))))

    ОтветитьУдалить