понедельник, 19 января 2015 г.

Frozen

  Как же давно я не занималась скрапом. Аж целых 2 месяца.  Всему виной мой переезд в Москву. В конце декабря только смогла привезти все материалы, потом был Новый Год, а после я заболела.  Болела я долго, чуть больше 2 недель, даже устала болеть. Но вот, все кажется закончилось, завтра мне уже на работу, я достаточно сносно себя чувствую и хочу показать вам открытку, которую сделала по скетчу нашего Саратовского Скрап-клуба
Почему Frozen спросите вы?! Просто такое у меня состояние и ассоциации по этой открытке, но все по порядку, я вам тут еще и мою любимую песнью из мультфильма поставила))))



 Я конечно не разделяю любовь к холоду как Эльза, даже наоборот. На улице уже середина января, а я постоянно ловлю себя на мысли, что прошла половина зимы и совсем скоро весна. Вот и моя открытка кричит об этом. Кругом еще холодно, снег лежит, но где то глубоко в душе тебя греет мысль о весне, как маленькая бабочка. А ты затаила дыхание и боишься ее спугнуть. Путь посидит еще, пусть погреет тебя и растопит лед.

  Конечно на открытке все символично, бабочка и цветы - это только желание приблизить весну, а вот снег на основном фоне и в баночке, настоящий)))). Еще зима, кругом все замерзшее и проснется еще не скоро. Но душа уже ждет, ждет весны.  Вот какое у меня состояние всегда в середине января. И моя открытка января именно такая, передает все мои чувства. 
Посмотрим детали.
 Бабочку покрывала прозрачным эмбоссингом, хотела сделать ее максимально реальной, как будто бы она не из бумаги;))). 
 В бутылочке белый глиттер имитирует снег.  И не обошлось без ниток, они сейчас в моде. У меня обычная швейная и мулине, которым перевязана бутылочка. 
Добра вам и удачи!

11 комментариев:

  1. Очень красивая открытка! Ты столько смыслв нее вложила! Желаю удачи в заданиях! Не болей больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Аня и не говори, сама уже себя заклинаю - не болей больше)))). За открытку спасибо, да старалась очень, приятно, что ты оценила)))

      Удалить
  2. Лилит, открытка у тебя получилась очень красивая и воздушная! Рада, что наконец-то скрап с тобой)
    Мультик этот просто обожаю, а песню слушаю постоянно) правда в перепевке Pentatonix)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое, я так сама рада, что скрап приехал. Теперь с новой работой не так много времени на него, и тем ценнее стали для меня эти минуты проведенные с моими любимыми бумажками)))

      Удалить
  3. Очень замечательная открыточка!!!Большое спасибо от блога Ванильные мечты!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и очень нежная! Спасибо за участие от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки и вам спасибо за интересные задания!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лилит, не болей!! Вокруг столько всего интересного!!! Вон какую классную открытку сотворила!!! Настоящая весна на ней и бабочка порхает!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!! Да открытка получилась очень весенняя, то что мне хочется сейчас больше всего)))

      Удалить
  7. Красивая работа. Спасибо, что творила с Ванильным блогом!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень трогательно.. Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить