среда, 9 апреля 2014 г.

Дари красиво!

    Наделала конвертов как всегда много и как всегда недостаточно;))). Начну с мужских.
Первый конверт.
    Каждый раз забываю сфотографировать внутренний вкладыш для пожеланий, но на этот раз вспомнила.

Второй конверт.

Третий.
 Вкладыш оформлен красивым штампом, заказывала набор резиновый штампов из Америки, в наборе 4 угловых и один бордюрный. Я в восторге, особенно от угловых. 
Четвертый конверт.
   И еще у меня вопрос ко всем. Очень часто баннеры заданий ДК стали делать с большим разрешением. Я когда создавала блог не уменьшала фотографии до 800*800 и очень скоро запалила бесплатно предоставляемый Блоггером резерв места 25 ГБ. Что, это правило убрали? Если каждый раз выкладывать фото с таим разрешением, разве я не займу все это место? Просто я смотрю у всех большие фото и баннеры и на конфетках, может что-то уже изменилось и я об этом не знаю? Я знаю точно, что за фото 800*800 пикселей Блоггер не берет денег, т.е. можно выкладывать неограниченное количество фотографий, но если занять 25 ГБ бесплатного пространства, то становится невозможно выкладывание новых фото бесплатно и нужно платить за лишние гигабайты.
Так вот если это правило все еще действует, зачем делать баннеры для заданий с таким разрешением? Может я чего-то не знаю? Помогите разобраться!
Добра вам и удачи!

6 комментариев:

  1. Лилит, очаровательные конвертики! Такие все аккуратные! Я с приветом от блога "Скрапим на радость", спасибо за участие!
    А про ограничения в блоггере вообще не слышала и не сталкивалась с этим, жаль что ничем не помогу....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!!! Приятно читать твои комментарии уже как от участника ДК)))).
      Да по поводу ограничений я бы очень хотела знать, потому что если их нет, то зачем я каждый раз уменьшаю размер фото?!;))))

      Удалить
  2. Интересный конверт. Спасибо. Волга Скрап.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Волга-скрап"!

    ОтветитьУдалить