суббота, 21 декабря 2013 г.

НУЖЕН СОВЕТ

  Меня тут осенило. Я имею ввиду новое название для мого блога.
  Проснулась я утром и вдруг вот оно - новое имя моего блога - Луч солнца золотого.
  Только вот мне посоветоваться нужно с вами)))). Как вам такое название? Скажу, что оно очень мне подходит, может конечно не очень скраповое. И еще я хочу поменять и разрешения (адрес блога). Конечно это очень чревато, на всех моих открытках стоит штамп http://lilit-lg.blogspot.ru, поисковые системы наконец-то начали выдавать в списке мой блоге. А тут прийдется все начинать с начало. Но что-то подсказывает мне, что нужно рискнуть и изменить все. Ах да, я еще и ник хочу себе - Лучик))). 
  Девочки, очень нужен ваш совет! Что скажете? Как вам такое название?
Добра вам и удачи!
  
  

6 комментариев:

  1. Название блога нравится) особенно, если шапочку соответствующую придумать) а вот ник Лилит мне больше нравится, чем лучик. Так как-то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, шапочка нужна будет)))) только вот я опять начала сомневаться))). По поводу ника все еще думаю, да наверное как то по-детски звучит - Лучик.

      Удалить
  2. Мне кажется поменять имя блога можно, а вот адрес не стоит, все таки ты сама написала, что твой блог стал появляться в поисковиках. И мне тоже больше нравится ник Лилит, чем Лучик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот чем больше думаю, тем более прихожу к выводу, что ты права Даша! Название блога пока оставлю, чуть позже придет понимание нравится ли оно мне окончательно или нет, и если да, то закажу соответствующую шапочку))) Ник тоже решила оставить)))) точнее использовать собственное имя как ник;))))

      Удалить