вторник, 21 августа 2012 г.

Стразы рулят)))

В блоге ...Simple Desire... задание - Квест № 9 - Веревка-шнур, горошек, подвеска-шармик. Я мучилась-мучилась и вот что получилось)))

Детали

Вот как выглядит конверт внутри. 
Материалы: Бумага от Prima Marketing коллекция Annalee; тесьма; стразовые завитки; вощеный шнур; подвеска; бумажная гардения? вырубка - рамка; штамп от Питерского Скрапклуба и от InkaDinkaDo серия Amy Butler; эмбоссинг золотой. 
Добра вам и удачи!

6 комментариев:

  1. Отлично получилось! Вот у меня целый набор скрасиво бумаги с глиттером с цветами. Ну ни как не получается ее в работы вставлять((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Мне самой пока с трудом дается использовать очень яркую бумагу тем более если она еще и с глитером или с блеском, но главное пробовать и экспериментировать))). И тогда обязательно получиться!!!

      Удалить
  2. Очень теплый и душевный конвертик! Чудесно вписались все элементики нашего квеста! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилит, шикарный конвертик! прелесть такой бумаги - ее самодостаточность, хотя я признаться и сама не очень то имею к ней подход) у вас же все со вкусом и в меру, спасибо, что по нашему квесту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, да с такой бумагой сама мучаюсь, покупаешь, потому что очень красивая, а потом думаешь, а как же ее украшать, она ведь и так слишком красивая)))

      Удалить