среда, 21 марта 2012 г.

Фотолифтинг

Несколько дней назад наткнулась в блоге Саши  на очень интересное задание - фотолифтинг. У нее такое классное фото получилось, загляденье. Стала читать дальше, перешла на блог scrap-liftingа там... столько классных заданий. Решила тоже поучаствовать. Надо сказать, что это мой первый опыт в фотолифтинге, да и фотоаппарат у меня далеко не зеркальный;))), да и фотограф из меня не ахти)). Только уж очень я зарядилась этой идеей. И вот здесь можно почитать о задании. Сначала покажу свою работу, а потом оригинал, чтобы не вводить вас в заблуждение))) 
А вот и оригинал
Не судите строго, сама знаю, что мое фото далеко не идеально, но так хотелось поучаствовать))! И еще хочу сказать о фото участниц. Мне понравились все, добрая половина заслуживает чтобы их самих  пролифтили!
P.S. На работе показала мое фото и  "начинающий фотограф" (Юля :))))) показала мне, как можно улучшить фотографию. Я нажаловалась ей, что у меня свет не такой красивый как у других участниц... И вот..... вы не представляете какая разница!!! ТАДАМ.....
Специально не удаляю первый вариант, чтобы была вида разница)
Добра вам и удачи!

2 комментария:

  1. ух-ты)) очень мило вышло! цветочки очень красивые, они бумажные?? и спасибо за участие в нашем фотолифте! ну и с дебютом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Цветочки настоящие. Пришлось обрезать несколько цветков у моей орхидеи. Она кажется довольна. В этом года у нее цветоносы были очень длинные, почти 1 метр каждая. Тяжело. Я можно сказать облегчила ей жизнь, нельзя же цвести 6 месяцев подряд, надо чтобы и листья росли)))

      Удалить