суббота, 28 февраля 2015 г.

Увлекательная кулинария

  Девочки, привет!!
  Как жизнь? У нас закончилась весна, точнее закончилось солнце, теперь опять пасмурно за окном. Но ведь завтра 1 марта и я решила поднять себе и вам настроение. Вы любите смотреть как кто-то готовит?! Я ДААААААА!!!! И в особенности когда кто-то делает это мастерски. Сегодня в посте не будет скрапа, но будем много видео с завораживающими рецептами, точнее даже процессами приготовления чего-то вкусного. 
  На эту девушку я наткнулась в Instagram. Сказывается начало поста, моя постоянная усталость и много времени, которое проводится в метро. В чем тут взаимосвязь?! Начался пост и я стараюсь в Instagram не смотреть я всякую вкусную еду, чтобы зря себя не соблазнять. Но это очень плохо получается, красивые фото таки манят, и вот результат. А еще я теперь долго добираюсь до работы и потом до дома, читать стоя печатную книгу я не умею, а вот лазить в интернете самое оно, ну как еще занять 1,5-2 часа дороги. Ну и усталость: конец зимы, организм ослаблен, я опять простыла, прихожу домой только и успеваю, что сделать обзор заданий челлендж-блогов за день, даже комментировать ваши прекрасные работы не хватает времени и сил. Но я все смотрю и любуюсь, смотреть куда проще, чем читать;))). Так что буду сегодня радовать вас, хоть не комментариями, но видео, уверена вам это очень понравятся.  Вы тоже можете расслабится и только смотреть, получать эстетическое удовольствие. ПОЕХАЛИ. 
Перове видео как приготовить этот чудо торт. Процесс просто завораживающий. К сожалению, я не нашла как зовут девушку, которая творит эту красоту, корейского я не знаю, но вот ссылка на ее сайт Eugenie Kitchen
Торт просто заглядение, а вот еще видео с печенками, такие можно испечь на День Св. Валентина или на свадьбу с радужной тематикой. Думаю, что просто так, вряд ли можно на такое подписаться и за морочиться))).

А вот тоже видео приготовления десертов,  завораживающий процесс. Это снимает
Carte Noire. У них на самом деле очень много таких клипов, они длятся всего 2 минутки, 
но как же красиво снято!!!
Всех целую, всем приятных выходных, пока.
Добра вам и удачи!

2 комментария:

  1. Спасибо Лилит за интересные мастер-классы! Очень увлекательно))))

    ОтветитьУдалить
  2. Боже! КАК красиво!!! Ролики просто улетные! МММММ!

    ОтветитьУдалить