суббота, 23 ноября 2013 г.

Красный, белый, золотой

 В этом году задалась идеей сделать открытки в самых любимых новогодних палитрах. Сине-белую открытку вам уже показывала, а сегодня встречайте - красный, белый и золотой.
 Открытку попробую завтра перефотографировать, очень недовольна результатом(((. Надо сказать, что как фотограф я деградирую, а самое ужасное, когда у меня что-то не получается или получается не так как я хочу, то сразу опускаются руки. Открытку пыталась сфотографировать 300 раз и все безрезультатно((((.Показываю как есть, может мой фотоаппарат обиделся на меня и бунтует!?
 Во всем виновато мое общее состояние.... Нужно к свадьбе брата купить подарки и платье для себя, а я найти ничего не могу, не нравится мне все хоть убей!!! Вот и результат....нет... не открытка.... фото)))).
  Наконец-то решилась применить брызги. На черновике все получилось идеально, но на открытке чуть подкачало волнение. Хотя с другой стороны это же брызги))))).
 Использовала техники влажного и сухого эмбоссинга. 
 Мама сказала, что это открытка - новая страница в моем творчестве;)))). Очень надеюсь, что она права, мне очень сильно нужно подняться на ступеньку выше, чтобы мои работы приносили мне прежнее удовлетворение и приятные эмоции. 
_______________________________________________________________________________

P.S. Девочки привет!!!!! Сегодня уже воскресенье, я утром потратила еще 2 часа ради одной фотографии и довольна результатом. Решила раз уж использовала впервые брызги, то нужно и попробовать новый стиль в фото. Очень многие крутые опытные мастерицы-дизайнеры фотографируют свои работы с декором на заднем фоне. Вот и я решила не отставать. И спасибо Анне за идею! Анна, я послушалась тебя и поменяла фон на более томный и сразу в голову пришла идея добавить еще и елочные игрушки. 
  Так вот новое фото, специально не удалила первое и не поменяла местами, чтобы вы заметили контраст и сказали: вторая попытка все же лучше?!!!
И сразу решилось куча проблем)))). Улучилось настроение, появилось вдохновение на уборку и на новую открытку (да, мне и для уборку нужно вдохновение)))))), уговорила маму подождать с покупками подарков для нашей невесты и купить все вместе с ней, когда приедем в Москву)))). Осталось для полного счастья купить себе наряд и постричься так, чтобы мне понравилась моя новая прическа (решила челку отрастить, но пока не понятно, пойдет ли мне так)))). Если все пройдет успешно, обещаю показать вам фотки)))).... хорошие))))). Всех целую!
Добра вам и удачи!

10 комментариев:

  1. Да получилось замечательно! Белое на белом трудно фотать) попробуй другой фон и лучше получится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо больше за совет, в тебя послушала и очень рада, результат намного лучше))))).

      Удалить
  2. Очень красивая открытка!!! Зря ты о фото так... по моему все ок!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная открыточка! Сама ничего не могу сфотографировать из-за постоянной темноты на улице:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, и я об этом. Получается что для фотосессии есть 2 выходных дня и 2-4 часа днем. И нужно, чтобы в это время была хорошая погода, а именно светило солнце, и еще нужно быть дома))))

      Удалить
  4. А мне кстати тоже первый вариант нравится, для белого на белом очень прилично получилось. Вобще открыточка очень красивая, гамма очень нарядная, и открытка очень стильно смотрится!!
    Желаю удачи в покупке наряда и подарков, а мне кстати тоже предстоит на свадьбу идти совсем скоро и тоже нету еще платья(((( у дочки уже есть, а у меня вот нет(( и что делать ума не приложу, я вобще их не умею покупать!!((( С подарками дело проще - самый лучший подарок я считаю на свадьбу - это деньги:))) а молодые пусть сами решают, что им купить такое)))но это не совет, это так, просто вслух мысли:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!!! Вот и мы купили для мамы платье, а для себя пока ничего не могу найти. Согласна полностью с подарком на свадьбу, сама дарю только деньги. Да, только у нас немного другая ситуация, женится мой родной брат и конечно же по всем армянским традициям мы должны преподнести нашей невестка подарки. Кое-что очень красивое мы ей уже купили (даже 2 красивые штучки), и еще кое-что очень теплое они с братом выбирают в Москве, это тоже будет от нас подарок. Думаю все останутся довольны, ведь маме моей очень важно все наши традиции и она для своей новой дочки ничего не жалеет, она же станет мамой ее будущих внуков))))).
      Спасибо за такую лестную оценку моей открытки, она мне самой очень нравится!

      Удалить
  5. А я все же люблю светлый фон) Мне первый вариант больше нравится) Более нежный и зимний. А второй контрастный, яркий, что тоже очень хорошо))))
    А я в этом задании со звездами тоже участвовала)
    ПС: у вас очень интересно, буду с удовольствием читать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что вам у меня понравилось)))). Я видела вашу открытку - она очень красивая!

      Удалить