среда, 3 июля 2013 г.

Подарок на День Рождения, отпуск и напоминание о конфетке

   Девочки, привет!
   Как вы отдыхаете?
  Я пока в Москве, гуляю и любуюсь красотами столицы. Здесь не так жарко как у нас в Саратове, что очень приятно))). Ну а 6-ого июля у меня вылет в Барселону!

У меня еще одна хорошая новость! Первого июля, аккурат после моего ДР меня побаловали конфеткой. Конфетка мне досталась от Sandy! Вот какая она...
Конфетку мне отправит магазин Artchoice. Что самое интересное, 1-ого числа, когда Sandy объявила победителя, я отоваривалась в магазине Artchoice)))). Очень мне у них понравилось, у нас в Саратове нет такого большого магазина для скрапбукинга. Тем более, что в Городе Хобби где он находится, есть еще и другие 2 магазина. Вообщем там реально можно остаться без денег, благо меня сдерживала поездка в Испанию и я всячески била себя по рукам))). 
И еще... пока меня не будет не забываем записаться на мою собственную конфетку!!!
По приезду расскажу вам все и покажу уже свои фотки Испании!!!
Добра вам и удачи!

4 комментария:

  1. Ооо... Барселона, город контрастов! Когда я оттуда улетала, думала, ну хватит уж с меня Барселоны. А теперь даже хочется вернуться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вся в предвкушении... уже завтао утром вылетаю))))

      Удалить
  2. Хорошо отдохнуть и набраться море впечатлений!!! Я недавно вернулась из Испании! До сих пор отойти не могу! Влюбилась в эту страну, даже и вопроса теперь не стоит куда поехать отдыхать! Надеюсь на рассказ о Барселоне)))
    Поздравляю с выигранной конфеткой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что и вы там были, сама влюбилась в Испанию и в Барселону. Рассказ будет очень скоро)))

      Удалить