среда, 9 марта 2016 г.

Мой самый строгий покупатель

У меня есть один постоянный "покупатель" - мой брат))). Это самый строгий клиент, с такими требованиями, что если бы не наше с ним родство, я бы ему сказала: - "Обратитесь к другому Мастеру!")))). 
Ему все не то и все не так, то цветочки не нравятся, то еще что-то... Но бывают уникальные моменты, когда он говорит: - "Это твоя лучшая открытка, я ее забираю, чтобы подарить своей девушке" или "мне очень понравилась эта открытка, сделай мне что-то из этой же бумаги". 
Моя предыдущая открытка ему так понравилась, что он захотел открытку на 8 Марта из той же бумаги, "уж очень цвет приятный" - сказал Азат.)))
Я не люблю делать две работы подряд из одной бумаги, как-то устаешь от нее, какая бы она не была красивая, да и идея предыдущей может не отпустить, но что не сделаешь ради родного брат, тем более такого, я вам про него давно рассказывала)). 
Я сделала для него вот такую красоту, на этот раз цветовая гамма немного другая. Азат остался доволен, уже даже подарил открытку)). 



 Добра вам и удачи!

10 комментариев:

  1. Очень нежно и воздушно. И правильно брат делает, умеренная критика всегда на пользу(на то он и брат!). Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, его критика мне помогает, а уж его похвала стоит много и окрыляет меня на новые идеи)))

      Удалить
  2. Очень красивое цветовое сочетание - золото и бирюза, а еще классно, что завитки на бумаге и в чипборде! У брата хороший вкус!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня, постепенно вхожу во вкус при использовании примовских спреев. Вот, наконец, опробовала золотой, и ты права, он отлично смотрится с бирюзовым цветом))).

      Удалить
  3. ОЧ КРУТО!!! Брат прав!)) Бумага интересная, а ты ТАК здорово с ней поиграла ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо!!! Мне самой итоговый результат очень понравился, хотя жуть как боюсь этих спреев, уже столько бумаги с ними испортила ;)))

      Удалить
  4. Очень красивая, нежная открыточка! И такая приятная цветовая гамма! Спасибо от блога Простые Радости!)

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная открытка! Спасибо за участие от Special Day Cards:)

    ОтветитьУдалить