воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Капитан Филлипс

  Все знают, что я заядлый киноман)))). Давно я вам не рассказывала о своих впечатлениях после просмотра новой картины и сегодня хочу наверстать упущенное. 
«Капитан Филлипс». Этот фильм я рекомендую всем любителям кино, которое основано на реальных событиях. Фильм держит в напряжении с первых минут и даже после выхода из кинозала у вас остается полное ощущение, что вы были очевидцем. 
   Игра Тома Хэнкса просто безупречно, я верила ему и всему тому, что происходило на экране. Чувство одного человека, его борьба, страх и самопожертвование - передано им в высшей степени реалистично. 

  Знаете, смотрела и поражалась сплоченности и взаимопониманию команды судна. Они понимала друг друга с полу слова и были друг за друга горой.  А еще больше удивляешься тому, как же это так: четыре сомалийских пирата на маленькой лодке захватывают огромный корабль, пусть он и грузовой?!
  И еще одно)))), в фильме есть момент, когда прибивает "морской спецназ быстрого реагирования". Если в Америка морские спецназовцы такие как в кино, я бы от одного такого не отказалась бы;))))
  Американцы в очередной раз похвастались своими военными и тем, на что они готовы ради одного своего гражданина. Именно такое поведение государства вызывает у людей патриотизм и самую настоящую гордость за свою страну. ....Вот бы и нами так....   
  Если вдруг вы уже видели этот фильм - напишите о ваших впечатлениях.
Добра вам и удачи!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо что поделилась впечатлениями, Лилит! Теперь хочу посмотреть:)

    ОтветитьУдалить