воскресенье, 4 октября 2015 г.

Открытка с Басиком

   Давно хотела купить бумагу с Басиком и сделать открытку. И как обычно, не было времени. Но для задания октября в нашем Саратовском скрап-клубе точно нужно было делать что-то оранжевое и я опять вспомнила про Басика. Поехала в магазин и купила все необходимое. И вот какая яркая открытка у меня получилась.  
  Ну очень нравится мне этот котик, он такой милый. А я так хочу завести кота, но мне не позволяют жилищные условия. Вот и приходится довольствоваться рисованными котами))). 

   В Москве похолодало, я начала утепляться)). За одну неделю умудрилась купить себе куртку, пуховик и норковую шубу))). Да сбылась мечта идиота, хи-хи. Шубу купила недорогую, не в шикарном магазине, а на самом обычном рынке. Будем проверять зимой, насколько она теплая. 
А как вы относитесь к шубам? Многим жалко пушистых зверушек и они категорически против натуральных шуб, интересно как вы на это смотрите?
  Я вот, как понимаете к шубам отношусь нормально, да зверушек жалко, но если уж на то пошло, тогда и от мясо нужно отказываться, если жалеть зверей - то всех. Но практическая сторона вопроса доминирует, шуба - это тепло, удобно, красиво. Главное она такая легкая, даже не сравнится с моими дубленками, это меня радует, не буду уставать так сильно по дороге на работу и обратно домой. 
  Добра вам и удачи!