воскресенье, 24 мая 2015 г.

Евровидение 2015

  Смотрели?!

  Я только утром досмотрела(((. 

 Очень болела за Полину и считаю, что она молодец и песня класс, слушаю теперь не переставая))).  


Жалко, что только второе место, некоторые страны подвели, а именно две страны - не дав нам ни одного балла, не буем тыкать в них пальцем, но мы их запомнили ;))))).

Ну и что сказать про первое место?! 


Конечно, запоминающееся шоу. И постановка, и идея со световыми эффектами, и точность их исполнения поражают. Я думаю, что именно это стало запоминающимся фактором. 

Я все равно рада за Гагарину, знаете, занять второе место на таком конкурсе - это многого стоит. И она достойно представила нашу страну, она просто умничка. Желаю ей дальнейших побуди и успехов!!!

среда, 6 мая 2015 г.

малышковые конверты

Привет девчонки!!!
Как у вас дела?
У меня все хорошо, на улице отличная солнечная погода и меня это радует))).
Сегодня покажу вам конверты для малышей, на все случаи жизни, хи-хи. Почему на все случаи жизни, расскажу чуть позже. 
Делала конверты долго, идея была использовать эти картинки из остатков бумаги, но постоянно что-то мешало доделывать их. Но вот конверты готовы и я хочу показать их. Они очень простенькие, но именно своей простой мне и нравятся. 
Ой, как же они мне нравятся, мммм бумага такая нежная и теплая на ощупь, за счет бархатных горошин. Смотрим дальше))).
Конверт для девочки.
Тэг не приклеен, он держится головой лошадки и вырубкой. На нем можно написать основное пожелание или повод, по которому будет подарен конверт. Например с рождением дочки, с первым днем рождения и т.д. Или же конверт может быть подарен будущему папе с надписью "Твоя дочка" или "Это девочка", а внутри положить фото ультразвука. Мне кажется будет очень романтично)))). 

 А внутри вкладыш, где уже можно написать несколько теплых слов на память.
И конверт для мальчика, тут все точно также.



Добра вам и удачи!

воскресенье, 3 мая 2015 г.

Результаты весенней конфетки

Девочки, привет!

  Знаю что ждете результатов конфетки, томить долгими разговорами не буду и просто разыграю конфетку)). ИТАК..............

Победитель номер 33 - Юлия Смирнова!!!! Юлечка, поздравлю, баннер на панельке есть, все условия соблюдены, так что жду твоего адреса для отправки конфетки))). Моя почта: lilit-lg@yandex.ru.

И как помните были еще 3 маленьких десерта, которые я обещала подарить на свое усмотрение. Если честно, когда писала даже не знала кого выберу, но вот сегодня села писать и решила))). 

1.Набор брадсов от Prima Marketing достается 34. Кукурузка
За ее комментарии))). Она самый активный "комментатор" моего блога, на боковой панели можно увидеть, что она занимает первое место))). Ирочка, от тебя тоже жду адреса. 
2. Набор деревянных заготовок поедет к 12. Len.tochka. 
Если мне не изменяет память, она была моим первый ПЧ и что приятно, до сих пор им остается))). Леночки, жду твоего адреса тоже. 
3. Набор металлических подвесок и пряжек теперь принадлежать 1. Волька.
Всегда нелегко записаться на конфетку первой, все знают, что номер 1 выигрывает нечасто, но только не сегодня))). Олечка,  также жду твоего адреса. 

Девочки дороги и любимые, если вам сегодня не повезло - значит, что вам повезет в чем то другом и очень скоро, это я вам гарантирую)))). Всех целую, всем огромное спасибо, что отозвались на мое угощение, я это ценю!!!
Добра вам и удачи!