понедельник, 22 апреля 2013 г.

Бабочки прилетели

  На меня нашла весенняя хандра, так что буду немногословной! Покажу конверт который был сделан на скорую руку еще в начале апреля.

 Вот и все. Вдохновение нет уже 2 недели. Пошла искать ее. Если увидите скажите, что я обыскалась! И под диваном смотрела, и в коробке с ленточками, заглядывала в обувной магазин, подумала, а вдруг ушла босоножки себе покупать? Смотрела в духовке, мажет ей сладкого захотелось... ммм... нет... худеть же надо.... Поискала в кинотеатре, а что? отличный фильм, а ее там нет! Чувствую себя котенком из рекламы.... помните?.... и тут нету.... Вообщем, если вдруг явиться к вам, дайте ей мой номер, пусть хоть позвонит!  
Добра вам и удачи! 

вторник, 16 апреля 2013 г.

...ммм... захотелось макаронс....

  А вам?
  От этой палитры просто слюнки потекли и захотела в Париж в кондитерскую Ладюре и.... держите меня семеро и мои деньги)))). У них безумно вкусные макаронсы и безумно дорогие))). 
  Вернемся к палитре. Палитра от блога Сокровищница идей. Мятный, персиковый, кофе с молоком. Я сделала конверт для денег. 

 Отдельно хотела бы остановиться на цвете - мятный! Это один из самых модных цветов этого сезона. И он называется именно мытный. Один добрый человек объяснил мне, что в фэшн-индустрии цвет, который знаком нам как бирюзовый - теперь называется мятный. И никакого отношения к зеленой мяте! 
Добра вам и удачи!

четверг, 11 апреля 2013 г.

Мальчик+Девочка

 Сегодня я с двумя детскими открытками. Одна открытка для мальчика, вторая - для девочки. Эти открытки делала по скетчу от блога АртУголок. Медвежат вырезала из ткани. На мой взгляд получилось очень красиво. 
Мальчуковская...
 Поближе
Девчачая...
Поближе
Добра вам и удачи!

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Совместная закупка цветов из Таиланда

  Девочки, если вам нужны цветочки из Таиланда - то вам сюда! Я объявляю совместную закупку цветов. Условия закупок: 10% орг. + доставка от меня до вас. Если вам закупка интересна, можете написать мне по адресу: lilit-lg@yandex.ru.
  На раздумья у вас есть неделя, 16 апреля я буду уже оформлять заказ. Оплата заказов на карту Сбербанка, 100% предоплата. Цены на сайте указаны в долларах. Оплата по курсу Сбербанка - 32 рубля. Вот ТУТ сайт, где вы можете ни в чем себе не отказывать)))). 
Фото цветов, для тех кто ленится смотреть сайт))) (это 1% их ассортимента)!
розы
  бутоны роз

 Большие розы
цветы вишни
Гардении 
Если возникнут вопросы, спрашивайте! 
Добра вам и удачи!

пятница, 5 апреля 2013 г.

раз кирпичик... два кирпичик...

  Сегодня покажу вам 4 открытки, они почти одинаковые. Мне очень понравилась идея с кирпичной стеной и я решила повторить ее. Открытки свадебные и на день рождения. 



И еще, девочки, через пару дней напишу пост о совместной закупке цветов из Таиланда. Если будет интересно сможете присоединиться)))). 
Добра вам и удачи!

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Яркая палитра

 Привет девочки и мальчики! 
 Начну с открытки, а потом будет много вопросов. В блоге Studio Scrapbooking очень яркая палитра марта. Как следствие, и открытка получилась яркой и очень насыщенной
поближе
а теперь хочу поболтать)))).
Вы наверное заметили некоторые изменения в моем блоге. На самом деле я решила заняться ребрендингом! Подумала, что хочу изменить и название блога и оформление. Название блога придумывалось быстро, без особых раздумий и мне теперь кажется, что оно не очень то и подходит моему блогу. Так что я вся в раздумьях, буду еще друзей подключать, а то как то с креативностью у меня в последнее время плоховато. Кстати, если у вас есть идеи, буду очень рада и благодарна!!!! При условии, если мне понравиться ваша идея и я решу им воспользоваться, обещаю подарок от меня вам за креативность!!! Это что касается названия блога, а по поводу оформления я нашла одного человечка, у которой можно заказать красивое оформление блога, только еще не узнала сколько будет стоить это удовольствие. Может сможете мне помочь, посоветовать кого-то еще? 
На этом просьбы и вопрос не заканчиваются???)))). А кто нибудь знает почему теперь блоггер не открывает фотографии в темных рамках, давая возможность перелистывать несколько фото. Может это у меня проблема? Все фото открываются в новой ссылки и мои фото и фото с других блогов и каждый раз надо нажимать назад, чтобы читать дальше блог. 

P.S. И еще... я уже давно искала как добавить в блог кнопку "Подняться наверх", которая облегчает прогулки по блогам. И вот один добрый человек подсказал мне как это надо сделать!!! Ее зовут Юлия и у нее замечательны блог! Юля, спасибо тебе большое, ты настоящий друг!!! 
На этом все, пока-пока!!!
Добра вам и удачи!