воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Страничка с мандиринами

 Сегодня я опять с очередной страницей для альбома Владика. На эту страницу меня вдохновил скетч от блога Скрап-фантазии. Фотографии конечно чуть больше чем на скетче, но надеюсь, что дизайнеры блога меня простят. Заказчица была категорически против маленьких фотографий))). 
Детали. Очень мне понравилось использовать флажки (это был лист с высечкой), жаль только я их все израсходовала на одну страницу и у меня их больше нет. Теперь придется вырезать их самой)))). 
 Материалы: Бумага Me&My Big Ideas коллекция Baby Boy, топс, жгут, бумажный цветочек, брадсывысечки из бумаги от My Mind's Eye, марка от K&Company, структурная паста для создания эффекта "Снега", пуговицы.
Добра вам и удачи!

8 комментариев:

  1. Лилит, рада знакомству! Удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, я тоже очень рада!!! Спасибо, тебе того же!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка! Обожаю мандарины, запах детства и нового года! Фон здорово с костюмами сочетается, а вот ромашку я бы заменила на снежинку, чтоб уж совсем по-зимнему:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, не знаю что это меня на ромашки потянуло?))). Исправить уже нельзя, по-этому и решила ее покрыть снегом, чтобы было ясно, что это зимняя ромашка;)))

      Удалить
  4. Замечательная страничка!
    Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  5. Лилит, а где ты такую бумагу купила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкретно эту купила в Питерском Скрапклубе http://scrapclubspb.ru/catalog/product.xhtml?id=7230
      такая бумага есть еще и в Крестомании. Там она дешевле (особенно если оплатить в долларах), но ждать дольше. http://www.krestomania.net/detail/13631.html

      Удалить